Русс яз помочь мне Союза И и А1) Солнце выглянуло из-за туч,.... яркий свет удалил в глаза. 2)Вот -вот загремит гром,.... забарабанит по крыше дождь. 3) Троих волков поймали,.... один убежал. 4) Два дня шёл дождь,.... на третий...

Русс яз помочь мне Союза И и А 1) Солнце выглянуло из-за туч,.... яркий свет удалил в глаза. 2)Вот -вот загремит гром,.... забарабанит по крыше дождь. 3) Троих волков поймали,.... один убежал. 4) Два дня шёл дождь,.... на третий день подул ветер и разогнал тучи, 5) Зима была снежной,..... все ждали сильного половодья. 6) Её лицо задрожало,.... она заплакала.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. и; 2. и; 3. а; 4.а; 5.и; 6.и
Гость
1) и . 2) и. 3) а. 4) а  5) и 6) и