Русский язык (4 класс) даю 60 баллов Составьте и запишите предложение с любым сочета

Русский язык (4 класс) даю 60 баллов Составьте и запишите предложение с любым сочетанием слов. Радовались зимнему дню, шли по зелёному лугу, летели к густому лесу, дали премию активному ученику, подарок близкому другу, плыли по бурной реке, подъехали к большому селу. Заранее огромное спасибо)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На выбор: Девочка Маша на День рождения близкого друга подарила подарок. Мама, папа и сыночек Матвей подъехали к большому селу. Девять коричневых бобров плыли по бурной реке.