Помогите составить рассказ из слов: цифра, цветок, цепи, яйцо, курица, цыплята, коло

Помогите составить рассказ из слов: цифра, цветок, цепи, яйцо, курица, цыплята, колодец, водица, молодица, девица, крыльцо, кольцо, огурцы, теплица. СРОЧНО!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вышла девица-молодица на крыльцо. Пора работу начинать. Опустила цепь в колодец, зачерпнула водицы с самого нижнего кольца, покормила курицу и цыплят, собрала яйца. Полила в теплице огурцы,  сорвала цветок душистый. На часах уже стрелки к цифре 12 подходили. Вот и полдень скоро.