РУССКИЙ ЯЗЫК СОЛОВЕЙЧИК КУЗЬМЕНКО 2КЛАСС 2Ч УПР 472 РАЗДЕЛИТЬ НА 3 ГРУППЫ СЛОВА ВИШН?

РУССКИЙ ЯЗЫК СОЛОВЕЙЧИК КУЗЬМЕНКО 2КЛАСС 2Ч УПР 472 РАЗДЕЛИТЬ НА 3 ГРУППЫ СЛОВА ВИШН??ВЫЙ ОПАСНЫЙ РЕДКИЙ ЧЕСТНЫЙ ХРУПКИЙ ЯДОВИТЫЙ ПО ОРФОГРАММАМ В КОРНЕ И ЗАПИСАТЬ КАЖДУЮ ГРУППУ СЛОВ НА СВОЮ СТРОКУ И ЧЕМ ПОХОЖИ ВСЕ ЗАПИСАННЫЕ СЛОВА. ПОКРАСНЕЛ ПОМИДОР ВЗЯЛА ОГУРЕЦ КЛАССНАЯ КОМНАТА СУБОТНИЙ УЖИН.
Гость
1)вишнёвый, ядовитый 2)редкий, хрупкий 3)опасный, честный