Русский. синтаксичиский разбор предлодения: Ребята расположились у костра и с наслаждением ели печеную картошку

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Предложение повествовательное, простое, не восклицательное, распространенное. Ребята(подлежащее, выражено именем существительным) расположились (сказуемое, выражено глаголом) у(предлог) костра(дополнение) и(союз) с наслаждением(дополнение) ели(сказуемое, выражено глаголом) печеную(определение) картошку(дополнение)