Русский язык 2 класс упр. 113 (Климанова, Бабушкина) Составить текст по опорным словам: Чапка, пушистый хвост, мыши, дача, рыжий кот, Гриши, чулан, ловил мышей, вдруг, однажды, скоро. (с последними тремя словами особенно трудно)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это у нас рыжий кот Чапка.У него пушистый хвост.Он ловил мышей.Вдруг он увидел кошку Гриши.Однажды он любил с ним играть.Скоро у нас будет собака.Она будет жить у нас на даче.