Записать разложение бинома Ньютона (x-y)^7. помогите срочно надо распишите

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
крч буду писать так С^(число) это вверху,а С_(число) это внизу *без скобок* х^7+С^1_7х^6(-у)^1 +С^2_7х^5(-у)^2+С^3_7х^4(-у)^3+С^4_7х^3(-у)^4+С^5_7х^2(-у)^5+С^6_7х^1(-у)^6+ (-у)^7 только не запутайся,умоляю,я верю,это выглядит ужасно. ну там с буквой С эти циферки рябом справа от нее пишешь сверху(где я поставила^) и снизу прям под верхней  циферку(где я поставила _)