Помогите пожалуйста: расставьте запятые, обозначьте причастые обороты, составьте схемы предложений. 1.Наступает золотая оаень приносящая дожди. 2.Река огибшая берег уходила в горы. 3.Не закрытая тучей заря освещала окна. 4.Мы ...

Помогите пожалуйста: расставьте запятые, обозначьте причастые обороты, составьте схемы предложений. 1.Наступает золотая оаень приносящая дожди. 2.Река огибшая берег уходила в горы. 3.Не закрытая тучей заря освещала окна. 4.Мы опускаем руки в воду струящуюся между пальцев .5.Замёрзшие за ночь цветы оживали. 6.Листья кружащиеся в воздухе падают на землю.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Наступает золотая осень, приносящая дожди. 2. Река, огибавшая берег, уходила в горы. 3. Не закрытая тучей заря освещала окна. 4. Мы опускаем руки в воду, струящуюся между пальцев. 5. Замёрзшие за ночь цветы оживали. 6. Листья, кружащиеся в воздухе, падают на землю.