Русский язык 2 класс упражнение три слова метель вьюга Буран по выбору Пурга синонимы так как имеют общее значение ветер вверх со снегом на каждый симптомы имеет свой оттенок значение сравни метель - сильный ветер со снегом вью...

Русский язык 2 класс упражнение три слова метель вьюга Буран по выбору Пурга синонимы так как имеют общее значение ветер вверх со снегом на каждый симптомы имеет свой оттенок значение сравни метель - сильный ветер со снегом вьюга - снежная буря (круговерть) буран- метель в степи пурга-очень метель составь о запиши предложения со словами метель вьюга буран пурга
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
чтооооооооооооооооооооооооооооооооо