Русский язык 4 класс составить предложение из 5-6 предложений на тему: "Если бы я стала взрослой"СПАСИБО ЗА ОТВЕТ!!!!!!!!!

Русский язык 4 класс составить предложение из 5-6 предложений на тему: "Если бы я стала взрослой" СПАСИБО ЗА ОТВЕТ!!!!!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Когда я стану взрослой я пойду на работу, которая мне очень нравится. После работы я пойду в кафе или т.д. После того, как я покушаю я пойду гулять по вечернему городу и буду фотографироваться. Потом я прийду домой и буду смотреть телевизор и кушать. А после этого пойду спать