Русский язык. 6 КЛАСС! Сделайте синтаксический разбор предложения : Покочился старый деревянный флигель,затерянный среди высоких,надстроенных домов,похожий на дачу своими ставнями и верандой

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сказуемое,определение подлежащее,определение определение дополнение,определение дополнение дополнение дополнение