Русский язык упражнение 308 Бунеева 4 класс Помогите решить схему предложения

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Имена прилагательные *присоединяются,прибавляются*к именам существительным,обозначают признак предметов и отвечают на вопросы какой? какая? какое? какие?           Прилагательные связаны ,согласуются с именами существительными,так как они характеризуют предметы,выражают из признаки,связаны с ними по смыслу.