Рядом с каждым предложением нарисовать схему.1.И березы старые, Рядом с каждым предложением нарисовать схему.1.И березы старые, столетние опустили ветви до земли. 2. Но я любил взлетанье птиц. и лодку, и на лодке вёсла. 3.С поб...

Рядом с каждым предложением нарисовать схему.1.И березы старые, Рядом с каждым предложением нарисовать схему. 1.И березы старые, столетние опустили ветви до земли. 2. Но я любил взлетанье птиц. и лодку, и на лодке вёсла. 3.С победой крымскою вернулось солнце, и любовь. и юность, и счастье каждого из нас. 4. Смотрит солнце с небес. и блестит, и горит. по полям и лугам разливается.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
_ ~ ,~=_ _ _ = .-.- _ и _,и_ -"_ =_,и_и_и_ =_ с_и=и=_и_=