Рыбы. Отряды рыб. 1. Отряд, представители которого имеют длину от нескольких сантиметров до 1.5 метров. Обитают в морях, но для размножения заходят в реки. Есть и пресноводные представители. Высоко ценятся за вкусное мясо и икр...

Рыбы. Отряды рыб. 1. Отряд, представители которого имеют длину от нескольких сантиметров до 1.5 метров. Обитают в морях, но для размножения заходят в реки. Есть и пресноводные представители. Высоко ценятся за вкусное мясо и икру. 2. Немногочисленный отряд рыб, имеющих костно-хрящевой скелет. 3. Представители этого отряда обладают вытянутым телом, слегка сжатым с боков. Длина тела обычно 5-75 см. Большинство обитает в морях. Имеют промысловое значение.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Отряд Лососеобразные 2) Отряд Осетрообразные 3) Отряд Сельдеобразные