Рысь съедает 600кг мяса за 6ч, а тигр в 2 раза быстрее.За какое время они съедят это мясо вместе?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)6:2=3(ч.)                                                                                                          2)600:3=200(кг.ч.)                                                                                             3)600:6=100(кг.ч)                                                                                                4)200+100=300(кг.ч.)                                                                                         5)600:300=2(ч.)                                                                                                   Ответ:за 2 часа.