Рыцари-крестоносцы вторглись в русские земли с целью (возможно несколько вариантов ответа): а)обратить русских в католическую веру; б)помочь населению избавиться от ордынской зависимости; в)завоевать богатые земли Новгорода и ...

Рыцари-крестоносцы вторглись в русские земли с целью (возможно несколько вариантов ответа): а)обратить русских в католическую веру; б)помочь населению избавиться от ордынской зависимости; в)завоевать богатые земли Новгорода и Пскова; г)превратить русских людей в своих работников.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Верными являются ответы а и в.Пункт б-частично.Они хотели освободить население от Ордынской зависимости, чтобы поработить это население под себя.