С 10-го июня по 20 июнь с 10-го июня до 20-го июня В этих предложении какое разница есть по значении?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
по - это значит включительно 20е число. а до- значит 20 число не считается
Гость
да щдесь есть разница в первом предложение говорится что с 10 по 20 ( число 20 включается ) а во втором предложение говорится с 10 до 20 ( число 20 не включается )