С 2 туристических баз вышли одновременно два лыжника и пошли по лыжне навстечу друг другу Скорость одного равна 17 км в час а другого 15 км Через сколько часов произойдет если одна база находится на расстоянии 64км от другой базы

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. 17+15 = 32 км/ч скорость сближения 2. 64 / 32 = 2 ч - через 2 ч произойдет их встреча