С чем НЕЛЬЗЯ согласиться? 1) Придаточное предложение отделяется от главного запятой. 2) Если придаточное предложение находится внутри главного, оно выделяется запятыми с двух сторон. 3) В сложноподчиненном предложении не мож...

С чем НЕЛЬЗЯ согласиться? 1) Придаточное предложение отделяется от главного запятой. 2) Если придаточное предложение находится внутри главного, оно выделяется запятыми с двух сторон. 3) В сложноподчиненном предложении не может быть более двух придаточных. 4)Выделяются три наиболее широкие группы сложноподчиненных предложений по значению придаточных предложений.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
нельзя согласиться с №3 - возможно и более придаточных в предложении