С данными наречиями составьте предложения так ,чтобы вначале НЕ с этими наречиями писалось слитно,а затем-раздельно (Не) торопливо , (не) внимательно, (не) красиво , (не) обдуманно , (не) правильно, (не ) активно ,(не)логично,(...

С данными наречиями составьте предложения так ,чтобы вначале НЕ с этими наречиями писалось слитно,а затем-раздельно (Не) торопливо , (не) внимательно, (не) красиво , (не) обдуманно , (не) правильно, (не ) активно ,(не)логично,(не)оргинально,(не )заботливо Помогите быстрее пж
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мы неторопливо шли по лесу. Собиралась она далеко не торопливо. Вася смотрел на доску невнимательно, поэтому ошибся. К ребёнку отнеслись не внимательно, а небрежно. Коля подстригся некрасиво. Юноша танцевал не красиво, а неловко, спотыкаясь. При поступлении в институт я поступил необдуманно. Сочинение, которое я сдал, было совсем не обдуманно. В контрольной работе я сделал одно задание неправильно. Ребёнок ещё читал не правильно, а переставляя буквы местами. Зрители поддерживали нашу команду неактивно. На уроке я работала не активно, а вяло. Ты рассуждаешь нелогично. Преступник описывал свои действия далеко не логично. Букет был сделан неоригинально. Учителя поздравили не оригинально, а просто и обычно. За цветами Маша ухаживала незаботливо, часто забывала поливать. Полицейский говорил с нами не заботливо, а зло и м раздражением.