С деятельностью каких исторических личностей связаны эти события? 1. Г. Трумэн. 2. Ш. де Голль. 3. Мао Цзэдун. 4. К. Аденауэр. 5. А. де Гаспери.а) Принятие экономического плана Дж. Маршалла; б) демократические п...

С деятельностью каких исторических личностей связаны эти события? 1. Г. Трумэн. 2. Ш. де Голль. 3. Мао Цзэдун. 4. К. Аденауэр. 5. А. де Гаспери. а) Принятие экономического плана Дж. Маршалла; б) демократические преобразования в Италии после войны; в) образование Китайской Народной Республики (КНР); г) германское экономическое «чудо»; д) возникновение Пятой республики во Франции.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ответы: 1-а 2-д 3-в 4-г 5-б