С каким чуством автор изображает вакула.какими лучшими качествами наделяет оксану.докажите что автор гордится ими.(гоголь ночь перед рождеством)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Автор наделяет Вакулу  тем что   Оксана была капризная и постоянно просила его дарить подарки вот например если читали Оксана просила Вакулу черевички и он незнал что делать и пошел к бабушке помоготь и нашел в мешки под угля  черта .Вакула рассказал черту свою беду .И черт повез его в Петербург чтобы попросить черевичьки у королевы .Тем временем все его родные думают что он погиб .И Оксана понимает что сильно любит его и тоже думает то что он погиб  .Вакула  прелетает с черевичкой и они любят друг друга и свадьба