С каким из высказываний можно согласиться?        "Ценности современной молодежи такие же, как и у молодежи прошлых поколений." "Современная молодеж ценит в жизни не то, что ценили молодые в прежднее время."      "У современн...

С каким из высказываний можно согласиться?         "Ценности современной молодежи такие же, как и у молодежи прошлых поколений." "Современная молодеж ценит в жизни не то, что ценили молодые в прежднее время."        "У современной молодежи нет никаких ценностей, кроме денег."         Обоснуйте ответ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Самое последнее утверждение верно, так как для людей деньги это все без них уже никуда прошлое поколение относилось к жизни более ценнее чем нынешнее поколение