С каким произведением древнерусской литературы связаны знаменитая ария героя, который, если ему дадут свободу, сумеет искупить свой позор и спастись от недугов? А) повесть временных лет Б) слово о полку Игореве В) слово о погиб...

С каким произведением древнерусской литературы связаны знаменитая ария героя, который, если ему дадут свободу, сумеет искупить свой позор и спастись от недугов? А) повесть временных лет Б) слово о полку Игореве В) слово о погибели Русской земли Г) повесть о Петре и Февронии Муромских
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Слово о погибели Русской земли