С каким типом кристаллической решетки вещество хорошо проводит электр ток?1) с молекулярной2) с атомной3) с ионной4) с металлческой

С каким типом кристаллической решетки вещество хорошо проводит электр ток? 1) с молекулярной 2) с атомной 3) с ионной 4) с металлческой
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
С каким типом кристаллической решетки вещество хорошо проводит электр ток? лучше всего 4) с металлческой хуже 3) с ионной
Гость
атомной С каким типом кристаллической решетки вещество хорошо проводит электр ток?