С какими глаголами обычно сочетаются данные слова (в их терминологическом значении)? Образец: акт —составить, предъявить...; апелляция —написать, подать... Анкета, благодарность, виза, выговор, дело, договор, доклад, документ, ...

С какими глаголами обычно сочетаются данные слова (в их терминологическом значении)? Образец: акт —составить, предъявить...; апелляция —написать, подать... Анкета, благодарность, виза, выговор, дело, договор, доклад, документ, закон, заявка, иск, объявление, отзыв, отношение, отчет, письмо, повестка, подписка, подпись, порицание, постановление, предложение, предписание, предупреждение, приказ, программа, проект, протокол, расписка, распоряжение, резолюция, резюме, рекомендация, решение, справка, счет, тезисы, требование, характеристика, штраф.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
анкета - заполнить, благодарность - выдать, виза - предъявить, выговор - получить, дело - открыть, начать, договор - заключить, документ - открыть, предъявить, показать, доклад - написать, подготовить, отослать, закон - дополнить, ввести, принять, заявка - отправить, иск - подать, рассмотреть, объявление - подать, отзыв - написать, отношение - показать, иметь, отчет - отослать, письмо - отослать, предъявить, запросить, получить, повестка -  получить, отослать, прислать, подписка - оформлять, подпись - получить, создать, порицание - получить, постановление - принять, использовать, предложение - подумать, предписание - понять, предупреждение - выписать, сделать, приказ - отдать, отозвать, программа - выполнять, создавать, проект - представлять, предлагать, протокол - составлять, расписка - согласовать, предъявлять, распоряжение - ссылаться, принять, резолюция - использовать, резюме - подавать, рекомендация - прислушаться, выбрать, решение - принять,отдать, справка - выписать, счет - отослать, тезисы - написать, требование - выполнять, поставить, характеристика - отослать, составить, написать, штраф - выписать.