С какими профессиями связаны слова ? Запишите слова группами, добавляя по возможности по 2-3 слова в каждую группу. Эпос , эпилог , ноктюрн , эскиз , графика , рея , соната , контуры , лирика , ария , мелодия , камбуз , колорит...

С какими профессиями связаны слова ? Запишите слова группами, добавляя по возможности по 2-3 слова в каждую группу. Эпос , эпилог , ноктюрн , эскиз , графика , рея , соната , контуры , лирика , ария , мелодия , камбуз , колорит , трап , рында , композиция , натюрморт , экспозиция , кантата , оратория , драма , штурвал , пролог.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
эпос, эпилог, лирика, композиция, экспозиция, драма, пролог, баллада, завязка, эпитет - писатель.  ноктюрн, соната, ария, мелодия, кантата, оратория, диез, камертон, бемоль - музыкант  эскиз, графика, контуры, колорит, натюрморт, палитра, мольберт. холст -  художник. рея, камбуз, трап. рында, штурвал, балясина, бизань. боцман - матрос.