С карты воронежской области выпишите по два топонима в состав которого входит слово "красный" .Но в первом случаи означает красивый а во втором символ революции тоесть слово "красный!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Красные холмы,Красный Лог,Краснолесный,Красная Девица,Красная
2)Красный Лиман,Красный Октябрь,Красное Знамя ,Красная армия ,Красноормейский район