С кем автор сравнивает лягушку, когда утки несли её на прутике. в произведенье лягушка-путешествиница

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
после того, как лягушка обманывала лягушек из пруда, в который она свалилась, нам кажется, что она глупая, мы смеемся над ней, и вместе с нами высмеивает лягушку автор. Он хочет сказать нам, что было бы с таким хвастливым человеком.