С кем или с чем мы можем дружить в природе? Приведи примеры или опиши случай из жизни.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мы можем "дружить" с растениями и животными, не мусоря и не причиняя вреда природе.
Гость
Я думаю с животными. Например собаки, все знают что они никогда не предадут. Мне иногда кажется что с ними дружить лучше чем с людьми, ведь они любят и дружат до конца своих дней...