С клавиатуры вводится число n. Создать текстовый файл. Записать в него n чисел по одному числу в строке. Значение каждого числа равно 2i-20, i - номер строки в файле. Для создания файла использовать процедуру. Имя файла вводитс...

С клавиатуры вводится число n. Создать текстовый файл. Записать в него n чисел по одному числу в строке. Значение каждого числа равно 2i-20, i - номер строки в файле. Для создания файла использовать процедуру. Имя файла вводится с клавиатуры в основной программе.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
//PascalABC.Net 3.2 begin var output: text; assign (output, readstring('Введите полный путь файла: ')); rewrite (output); for var i:=1 to readinteger('n =') do writeln(2*i-20); close (output); end.