С клавиатуры вводятся действительные числа x и y. Если x и y положительные, то каждое число удвоить; если оба значения принадлежит отрезку [-9; -3], то оба значения увеличить в десять раз; в остальных случаях найти произведение

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
var   x,y:real; begin  readln(x,y);  if (x>0) and (y>0) then   begin    x *= 2; y *= 2;    print(x,y);   end else  if (x>=-9) and (x<=-3) and (y>=-9) and (y<=-3) then    begin    x *= 10; y *= 10;    print(x,y);   end else write(x*y); end.