С клавиатуры вводятся два числа А и В. меньшее из этих чисел возвести в квадрат,а большее в куб. C++

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
#include using namespace std; int a, b; void check(int a, int b); int main() {     cout<<"Enter 2 numbers\n";     cin>>a;     cin>>b;     check(a, b);     system("pause");     return 0; } void check(int a, int b) {      if (a>b)      {             a=a*a*a;             b=b*b;             }             else             {                 a=a*a;                 b=b*b*b;                 }                  cout<