С одного аэродрома вылетели одновременно в противоположных направлениях два самолёта и через 3 ч оказались в пунктах назначения на расстояние 3900 км друг от друга.Найди скорости самолетов,если известно,что один из них летел со...

С одного аэродрома вылетели одновременно в противоположных направлениях два самолёта и через 3 ч оказались в пунктах назначения на расстояние 3900 км друг от друга.Найди скорости самолетов,если известно,что один из них летел со скоростью на 100км/ч меньшей,чем другой.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
смотреть фото смотреть фото смотреть фото смотреть фото
Гость
39006:3=1300(км)-1 или 2 самолёт