С одной станции в противоположных направлениях вышли два поезда в одно и то же время. Скорость 1 поезда 50 км/ч, а скорость другого поезда 70 км/ч. Какое расстояние будет между ними через t часов? Запишите ответ с помощью форму...

С одной станции в противоположных направлениях вышли два поезда в одно и то же время. Скорость 1 поезда 50 км/ч, а скорость другого поезда 70 км/ч. Какое расстояние будет между ними через t часов? Запишите ответ с помощью формулы и упростите её. Что означает число 120 в получившейся формуле? ПОМОГИТЕ ПЛИЗ!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
S=(70+50)*t =120t км; 120км/ч - скорость удаления