С переходом общества в индустриальную фазу развития социальная мобильность существенно возрастает. Привлекая знания из обществоведческого курса, укажите 3 причины этого явления

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ние верного ответа (допускаются иные формулировки ответа, не искажающие его смысла).  Правильный ответ должен содержать следующие элементы:  1) смысл понятия, например: «Экономические ресурсы производства — это те факторы, с помощью которых в процессе производства создаются товары и услуги»;  Может быть дано другое, близкое по значению определение.  2) два предложения, содержащие информацию о политической партии, например:  — «Большинство экономических ресурсов ограниченно»;  — «Одним из важнейших экономических ресурсов является труд».  Могут быть составлены лю