с первого поля первая бригада убрала урожай за 15 дней со второго поля которое на 6 га меньше первого вторая бригада убрала урожай за 10 дней а с третьего поля площадь которого на 2 га больше площади первого , работая совместн...

с первого поля первая бригада убрала урожай за 15 дней со второго поля которое на 6 га меньше первого вторая бригада убрала урожай за 10 дней а с третьего поля площадь которого на 2 га больше площади первого , работая совместно бригады убрали урожай за 8 дней. Найди площадь полей?.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
по формуле мощности N=A/t решаем задачу: 1 бригада=A/15 2 бригада=(A-6)/10 1,2бригада=A+2/8 A/15+(A-6)/10=(A+2)/8 дальше легко