С первого участка собрали 16кг.огурцов,со второго на 4 кг. больше чем с первого,а с третьего участка собрали в два раза меньше огурцов чем со второго. Сколько кг.огурцов собрали с третьего участка?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
16+4=20кг со 2участка 20:2=10кг с 3участка
Гость
1)16+4=20(кг)-собрали со второго участка. 2)20/2=10(кг)-собрали с третьего участка.         ответ: с третьего участка собрали 10кг огурцов.