С полученными сочетаниями слов составьте предложения: За рекой ...., теплоход..., на страницах газеты...,в рассказе ....,Ррман....,на космодроме...,в кафе....

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
За рекой красовалась старая изба,теплоход гудел очень громко,на страницах газеты напечатали мое имя,в рассказе о человеческих ценностях я узнал много нового,(не понимаю что такое Ррман),на космодроме было интересно,в кафе подали изысканное блюдо