С помощью Интернета и дополнительной литературы соберите информацию и подготовьте сообщение (сопроводив его электронной презентацией) об одном из выдающихся полководцев древности. Умоляю скажите ответ, заранее огромное спасибо!...

С помощью Интернета и дополнительной литературы соберите информацию и подготовьте сообщение (сопроводив его электронной презентацией) об одном из выдающихся полководцев древности. Умоляю скажите ответ, заранее огромное спасибо! ( можете скинуть ссылку на вашу презентацию , которую вы сделали сами, а не скачали!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а кто такой Полководец?