С помощью каких художественных средств изображается битва? Обратите внимание на следущие особенности: Повторение боевых кличей,обращение автора к воинам, обширные и величавые сравнения.Приведите примеры на каждый случай. Помоги...

С помощью каких художественных средств изображается битва? Обратите внимание на следущие особенности: Повторение боевых кличей,обращение автора к воинам, обширные и величавые сравнения.Приведите примеры на каждый случай. Помогите пожалуйста У нас учитель сразу 2 поставит и тогда меня из дома выгонят!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вперёд!вперёд!вперёд! да будьте вы сильны и мужественны в данный момент.