С помощью манометра измеряется давление внутри жидкости на горизонтальную поверхность снизу вверх, сверху вниз и на вертикальную поверхность. Выберите верное утверждение: Выберите один ответ: 1На одной и той же глубине по всем ...

С помощью манометра измеряется давление внутри жидкости на горизонтальную поверхность снизу вверх, сверху вниз и на вертикальную поверхность. Выберите верное утверждение: Выберите один ответ: 1На одной и той же глубине по всем направлениям давление одинаково. 2На одной и той же глубине наименьшее давление обнаруживается в направлении снизу вверх. 3На одной и той же глубине наименьшее давление обнаруживается в направлении на вертикальную поверхность. 4На одной и той же глубине наименьшее давление обнаруживается в направлении сверху вниз.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1-С помощью манометра измеряется давление внутри жидкости на горизонтальную поверхность снизу вверх, сверху вниз и на вертикальную поверхность