С помощью НЕ и НИ образуйте пары слов от наречий:откуда, куда, когда, где. Запишите полученные слова в составе словосочетаний или предложений. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Некуда и никуда, неоткуда и ниоткуда, некогда и никогда, негде и нигде. Пришел ниоткуда, некуда идти,никуда не хочу, некогда играть, никогда не не видел, негде отдохнуть, нигде не нашел.
Гость
Мне некогда сейчас, давай поговорим позже. Никогда больше так не делай! Он возник внезапно, взявшись словно ниоткуда. Мне неоткуда это взять. Мне некуда идти. Друг не позвонил, и я никуда не пошел. Здесь негде спрятаться! я искал эту вещь повсюду, но нигде не нашел!