С помощью нитки измерьте длину реки Тетерев на физической карте Украины. Используя масштаб карты определите её длину на местности. Умоляю помогите дам 10 балов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
бери нитку и мерий от начала реки до конца,допустим 6 см потом масштаб переведи в см ,сколько получится умножить на длину реки ,вот и всё,надо было указать масштаб и длину реки,легче было бы вычислить,у меня нет карты