С помощью подходящих по смыслу приставок ( под, про, на, вы, пере) от слов бежать читать копать клеить пилить сушить

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Подбежать, пробежать, выбежать,перебежать, прочитать,вычитать, перечитать, подкопать, прокопать, накопать, выкопать, перекопать, подклеить, проклеить, наклеить, переклеить, подпилить, пропилить, надпилить,выпилить, перепилить, подсушить, просушить, высушить, пересушить. Думаю так!