С помощью приставок из до с образуйте наречие от прилагательных составьте с ними словосочетания.... Темный........правый....... новый...... редкий... сухой......

С помощью приставок из до с образуйте наречие от прилагательных составьте с ними словосочетания.... Темный........правый....... новый...... редкий ... сухой......
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Из темного коридора, до темного дома, с темного подъезда; из правого угла, до правой комнаты, с правой квартиры; из нового магазина, до нового дома, с новой машиной; из редкого автобуса, до редкой станции, с редкого магазина; из сухой бумаги, до сухого подъезда, с сухого угла.