С помощью взрослых разместите на ленте времени носов,пивоварова, козлов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Алексей Михайлович Козлов (род. 21 декабря 1934, Опарино) — советский и российский разведчик — нелегал. Герой Российской Федерации. Анастаси́я Оле́говна Пивова́рова (родилась 16 июня 1990 года в Чите, СССР) — российская теннисистка;  Никола́й Никола́евич Но́сов (1908 — 1976) — советский детский писатель-прозаик, драматург. если по рождению то носов потом козлов потом пиваваров