С высоты кажется, будто вся страна в движении. Что-то двигается над лесами,степями,

С высоты кажется, будто вся страна в движении. Что-то двигается над лесами,степями,горами, морями. Это бесчисленные птичьи стаи. Перелетные птицы покидают родину и летят на зимовку в дальние края. Остаются у нас воробьи,голуби,галки,чижи,синицы и дятлы. Отлет начинается с конца лета и длится всю осень. Последними отлетают от нас грачи,жаворонки,скворцы, утки и чайки. Подчеркни однородные члены предложения
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лесами,степями,горами,морями- однородные дополнения. Воробьи,голуби,галки,чижи,синицы и дятлы-однородные подлежащие. Грачи,жаворонки,скворцы, утки и чайки-однородные подлежащие.