С1. При пересечении двух прямых, образовалось 4  угла, один из которых на 55º больше другого.Найдите полученные углы.С2. Два парохода вышли из порта, следуя один на север, другой на запад.Скорости их равны соответственно 16 км/...

С1. При пересечении двух прямых, образовалось 4  угла, один из которых на 55º больше другого. Найдите полученные углы. С2. Два парохода вышли из порта, следуя один на север, другой на запад. Скорости их равны соответственно 16 км/ч и 12 км/ч. Какое расстояние (в километрах) будет между ними через 2 часа? С6. Биссектриса тупого угла параллелограмма делит одну из его сторон на 2 отрезка равные 3,4 дм и 5,8 дм. Найдите периметр этого параллелограмма.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
С1: Общая сумма углов трапеции равна 360 градусов. (360-38):2=322:2=161 грудус-больший угол трапеции Трапеция равнобедренная,значит,углы при основании равны. Два других угла тоже равны,поэтому их сумму делим на 2. Ответ:161 градус. С2: 12+16=28 км/час скорость удаления 28*3=84 км будет между ними С3: -------------------------