С1 В чем заключается, по мнению автора,суть выборов! С2На основании текста раскройте роль выборов как политического института. С3 Автор говорит о значении конкурентных партийных систем для создания каналов,пронизывающих местные...

С1 В чем заключается, по мнению автора,суть выборов! С2На основании текста раскройте роль выборов как политического института. С3 Автор говорит о значении конкурентных партийных систем для создания каналов,пронизывающих местные сообщества. Опираясь на знания обществоведческого курса,приведите примеры партийных систем в зависимости от количества партий функционирующих в политической сфере жизни общества. С4 В тексте выборы характеризуются как средство политической социализации. Приведите с опорой на обществоведческие знания два подтверждения данного суждения.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Правильный ответ: - С 3: Единая Россия (партия власти- принадлежит большинство голосов в Государственной Думе), КПРФ (Коммунистическая партия России), ЛДПР(Либерально-Демократическая партия России),СПР(Справедливая партия России) и т.д.